Аренда спецтехники и доставка грузов
8(910)558-70-40

Уборка снега

Компания «АртСтрой» осуществляет уборку территорий механизированным способом с вывозом и последующей утилизацией.

В зимний период накапливается много снега, поэтому погодные условия могут преподнести проблемы и неудобства. Муниципальные службы не всегда справляются с нагрузкой и в основном занимаются очисткой востребованных дорог и направлений. Однако мы готовы оказать вам услуги по уборке снега или мусора с вывозом в самое нужное время. Для того, чтобы очистить территорию от снега и мусора требуется спецтехника, которая всегда готова к отправке.

При значительном количестве снега, возможно подтопление жилых домов и иных зданий весной. На дорогах возникают неудобства в виде отсутствия проезда и возникновение пробок или ДТП. В случае образования гололёда, есть риск получить серьёзную травму, поэтому уборка снега очень важна. Компания «АртСтрой» выполняет работы оперативно и качественно с применением собственного автопарка техники и обученными водителями. С нами уборка снега — это просто, легко и доступно!


Уборка снега в Туле

Чистка и уборка снега трактором

Стоимость уборки зависит от параметров – учитывается сложность подъезда, площадь, объем и другое. Самое лучшее и удобное время для чистки снега — это ночное, потому что спецтехника не мешает окружающим и не создаёт неудобства.

Уборка снега и строительного мусора в Туле осуществляется в больших объемах самосвалами, что позволяет вывозить их с объектов эффективно и быстро. Компания «АртСтрой» предлагает вам услуги по расчистке и вывозу снега или мусора в любое время для вашего удобства!